НОВИНКА Панельные радиаторы Royal Thermo

28.10.2019


Простота и надежность конструкции стальных панельных радиаторов Royal Thermo серии Compact в сочетании с высочайшим качеством материалов и уровнем технологий, а также высокой теплоотдачей, специальной аэродинамической решеткой и максимальной комплектацией, делают радиатор идеальным объектным решением.

Гарантия 10 лет

Рабочее давление 8,7 бар

Испытательное давление 13 бар

Толщина стали 1,2 мм

Максимальная рабочая температура 120 °С

Межосевое расстояние 50 мм

Подключение Боковое  / нижнее

Диаметр подключения 1/2 вн

Сверхстойкая 5-этапная покраска

Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора.

Цветовые возможности COLORPLUS

По желанию клиента панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, но и фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable) цвета, а также в любой цвет по палитре RAL.

Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм

Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.

Абсолютная гарантия 10 лет

Высочайшее качество и надежность радиаторов Royal Thermo подтверждены фирменной гарантией 10 лет. Каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон.

Страховка 65 000 000 руб

Беспрецедентный размер страхового покрытия 65 000 000 руб на всю продукцию Royal Thermo от ОАО «Ингосстрах» обеспечивает Вашу защиту и спокойствие в течение всего срока службы.

Обязательная сертификация 

Все радиаторы Royal Thermo успешно прошли обязательную сертификацию в аккредитованной компании с испытаниями в лаборатории НИИ Сантехники, что подтверждает их высокое качество.

Сделано в России


« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом