НОВИНКА: Насосное оборудование компании VALTEC

30.10.2017

Мы с радостью сообщаем вам, что наш ассортимент насосного оборудования пополнился 2-мя новыми моделями: для ГВС (VRS 12/1,2EM) и для повышения давления (VRS 12/9G).


VRS 12 / 1.2 EM

Насос VRS 12/1.2EM предназначен для создания принудительной рециркуляции воды в системах горячего водоснабжения зданий и сооружений. Рециркуляция горячей воды создаётся для предотвращения её остывания в подводящих трубопроводах и немедленной подаче потребителю воды с надлежащими параметрами.

Насос (в отличие от аналога VSB 004) имеет 6 фиксированных скоростей и режим AUTO, при котором осуществляется автоматическая настройка характеристик насоса в соответствии с параметрами гидравлической системы

 

VRS 12 / 9 G

Насос VRS 12/9 G - предназначен для повышения давления в существующих сетях холодного и горячего водоснабжения (в ГВС – перед нагревательным прибором).

Наличие датчика протока позволяет насосу включаться лишь в период водоразбора.

Циркуляционные насосы VALTEC служат для создания принудительной циркуляции в системах отопления открытого и закрытого типов, где в качестве теплоносителя используется вода и гликолесодержащие (до 50 %) жидкости.

Предложенные модели оптимизированы по цене и функциональности. Комплектование циркуляционными насосами VALTEC систем радиаторного отопления, насосно-смесительных узлов водяного теплого пола, индивидуальных котельных на основе модулей быстрого монтажа VARIMIX обеспечит снижение капитальных и эксплуатационных затрат.

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 и (812) 702-32-32.

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом