Рекомендуем: Насосное оборудование компании VALTEC

06.08.2017

Обращаем ваше внимание, что в нашем ассортименте широко представлены насосы VALTEC

При формировании производственной программы учтены потребности пользователей автономным отоплением и водоснабжением.

VRS

В основе циркуляционного насоса VRS – «классическая» конструкция с «мокрым» ротором и трехступенчатым переключением скорости, отлично зарекомендовавшая себя в массовом применении. Дополнительные преимущества модели обусловлены примененными материалами, рядом технических решений.

Циркуляционный насос VRS предназначен для открытых и закрытых систем отопления с рабочей температурой до 110 °C. Максимальное статическое давление – 10 бар.

 

VRS.EA

Циркуляционный насос VRS EA имеет «классическую» конструкцию с «мокрым» ротором. Дополнительные преимущества модели обусловлены примененными материалами (керамика с зеркальной поверхностью, нержавеющая сталь, высокостеклонаполненный полипропилен) и рядом технических решений, реализованных в конструкции.

Циркуляционный насос с частотным регулированием VRS EA предназначен для открытых и закрытых систем отопления с рабочей температурой теплоносителя до 110 °C. Максимальное статическое давление – 10 бар.

Циркуляционные насосы VALTEC служат для создания принудительной циркуляции в системах отопления открытого и закрытого типов, где в качестве теплоносителя используется вода и гликолесодержащие (до 50 %) жидкости.

Предложенные модели оптимизированы по цене и функциональности. Комплектование циркуляционными насосами VALTEC систем радиаторного отопления, насосно-смесительных узлов водяного теплого пола, индивидуальных котельных на основе модулей быстрого монтажа VARIMIX обеспечит снижение капитальных и эксплуатационных затрат.

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 и (812) 702-32-32.

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом