Расширяем ассортимент! Кашированные цилиндры Heatwool

06.08.2017

Кашированные алюминиевой фольгой теплоизоляционные цилиндры «Heatwool» применяются, как правило, внутри помещений. Фольгированное покрытие защищает базальтовую вату от попадания влаги, а так же, придает цилиндру эстетический вид. Готовый цилиндр, в зависимости от размеров, может состоять из полуцилиндров и сегментов.


Применяются для наружных теплосетей и внутридомовых коммуникаций, различной спецификации, при укладке под землю требуется дополнительная подготовка (сухие лотки).

Срок службы теплоизоляции более 50 лет, при условии соблюдения требований к установке теплоизоляции.

Для дополнительной защиты теплоизоляционных цилиндров от механических воздействий возможно использовать кожух из оцинкованной или нержавеющей стали(окожушка).

Группа горючести Г1 (слабогорючие)
Воспламеняемость В1 (трудновоспламеняемые)
Дымообразование Д1 (с малой дымообразующей способностью)
Токсичност Т1 (малоопасные)

Имеют уникальный тепловой замок с функцией термоудержания. Обеспечивают эффективное термо / теплосохранение коммуникаций.

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 и (812) 702-32-32

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом