Новинка радиаторной арматуры VALTEC!

24.07.2017

Уважаемые партнеры!

Новинка  радиаторной арматуры VALTEC!

Наш ассортимент пополнился термостатическим клапаном с осевым управлением, предварительной настройкой и воздухоотводчиком – VT.049.  

Термостатический клапан предназначен для автоматического или ручного регулирования расхода теплоносителя с температурой до 110 С и рабочим давлением до 1,0 Мпа включительно через отопительный прибор водяной системы отопления. 


Конструктивная особенность – термоголовка располагается вне зоны влияния тепловых потоков от нагревательного прибора и подводящих трубопроводов, что повышает точность регулирования. Воздухоотводчик позволяет удалять скопившиеся газы, защищая от «завоздушивания», предварительная настройка позволяет отказаться от установки настроечного клапана на выходе из прибора. 

Использование термостатического клапана с термоголовкой позволяет автоматически поддерживать температуру воздуха в помещениях на заданном уровне с точностью до 1С .

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 и (812) 702-32-32.

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом