Новинки! Труба из полиэтилена повышенной термостойкости VALTEC PE-RT.

15.06.2017

Уважаемые партнеры!

Наш ассортимент пополнился трубой из полиэтилена повышенной термостойкости VALTEC PE-RT. 


Труба из полиэтилена повышенной термостойкости VALTEC PE-RT предназначена для систем водоснабжения, низкотемпературного отопления, включая водяное напольное, теплые стены и т.д., почвенного подогрева, а также для применения в составе технологических трубопроводов, транспортирующих не агрессивные к материалу трубы среды. 

Соединение труб VALTEC PE-RT выполняется с помощью обжимных (VTm.300, VT.4410) или пресс-фитингов (VTm.200, VTc.712), используемых также для соединения металлополимерных труб. В ходе выполнения монтажных работ следует руководствоваться указаниями, изложенными в технических паспортах на указанные фитинги. 

Новая труба не имеет антидиффузиозного слоя, поэтому ее кислородопроницаемость превышает 0,1 г/м3∙ сут., что следует учитывать при проектировании отопительных систем. 

Классы эксплуатации по ГОСТ 32415-2013 – 1, 2, 4, ХВ. 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ 

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 и (812) 702-32-32 

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом