Новинки от Valtec под заказ

15.06.2017

Уважаемые клиенты, компания VALTEC расширяет линейку своей продукции. 


Удлинителем потока VT.503 пополнился ассортимент комплектующих для радиаторов. Главное преимущество: он позволяет устранить проблему прогрева лишь нескольких секций, расположенных ближе к точкам подключения. Удлинители выпускаются в правом (D) и левом (S) исполнении.

Ассортимент термостатических клапанов пополнился клапанами с предварительной настройкой - VT.037 и VT.038. Отличительная особенность: наличие в их конструкции втулки предварительной настройки, которая позволяет производить  гидравлическую балансировку приборов в двухтрубных системах водяного отопления.

Кроме того, в номенклатуру вновь включена пресс-крестовина VTm.241 для соединения металлополимерных труб. Использование пресс-крестовины значительно сокращает размеры рабочего пространства узла. Изделие заменяет два тройника.

Так же расширена линейка пресс фитингов. В продаже появилась пресс-водорозетка с удлиненным резьбовым патрубком VTm.254.Н. Данная водорозетка выше типовой на 6,5 мм, поэтому она с успехом может применяться при наличии выравнивающего слоя и при использовании «толстой» облицовочной плитки.

Еще одна интересная новинка: пресс фитинги с накидной гайкой, с переходом на евроконус (3/4) - VTc.712.NE.  Максимальная рабочая температура рабочей среды составляет 110 градусов, давление - 10 бар.

Вновь в продажу включены: узел нижнего подключения приборов отопления  VT.345K и клапан нижнего подключения радиаторов VT.345R. Н-образные узлы предназначены для приборов, имеющих межцентровое расстояние между патрубками 50 мм, а клапан со встроенным шаровым клапаном идеально подходит для таких случаев.

Заказать данную продукцию и уточнить технические характеристики можно прямо сейчас, позвоните 702-10-80 и наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом