НОВИНКА: «ENERGOFLEX VENT»

01.03.2018

Обращаем Ваше внимание на то, что наш партнер - ROLS ISOMARKET, запустил в производство новый материал ENERGOFLEX VENT

Специализированная самоклеящаяся теплоизоляция Energoflex® Vent для тепло-, звукоизоляции воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования. Основа Energoflex® Vent – уникальный вспененный материал, производимый из UMS-полимера, благодаря чему теплоизоляция обладает равномерной мелкоячеистой структурой и низкой теплопроводностью. 

Energoflex® Vent имеет наружную поверхность, упрочнённую за счёт применения технологический операции тиснения с IR-разогревом. Такая поверхность характеризуется высоким коэффициентом теплоотдачи, что позволяет использовать изоляционные конструкции меньшей толщины, а также придаёт материалу премиальный внешний вид. 

Помимо надежной защиты от конденсата и тепловых потерь Energoflex® Vent является эффективным шумопоглощающим и вибродемпфирующим материалом.

 

Высокий коэффициент теплоотдачи материала позволяет проектировать изоляционные конструкции меньшей толщины.

Наружная поверхность упрочнена за счёт применения технологический операции тиснения с IR-разогревом.

Внимание: данную продукцию возможно приобрести только по предварительному заказу, для этого достаточно позвонить: (812) 702-10-80 или (812) 702-32-32.

« К списку

Каталог | Карта сайта | Контакты

Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS

OkОтмена

Система управления сайтом